Осень прекрасная пора года, которая может подарить вам ТОП-7 незабываемых колоритных моментов, если вы решите отмечать свою свадьбу осенью.
 

№1 Климат-контроль :-)

 

купить свадебное платье в Днепре

 

Вспомните, сколько раз, каждая из вас жаловалась на то, что летом - жарко, зимой - холодно? Помните? И только весна и осень радуют нас приятным ласковым солнышком и комфортной температурой.

Да, возможно вам придется обратить внимание на свадебное платье с рукавами (купить?..), чтоб чувствовать себя комфортно и не мерзнуть, но кажется это лучшу, чем изнывать от жары?
 

№2 Яркие воспоминания


Природа осенью радует своим колоритом. Деревья укрываются во все цвета радуги. Если ваша свадебная фотосессия запланирована на природе, а именно там мы ее вам и советуем планировать, фото получатся очень удачными и будут вас радовать еще не один десяток лет.
 

№3 Довольные гости

 
 

купить свадебное платье в Днепре

 

Лето прошло, но так хочется еще немного веселья перед тем, как запрячь себя в кабалу забот и дел до следующего лета - поры отпусков и отдыха на природе. Поэтому, все ваши гости будут несказанно рады возможности еще немного “покуролесить” на вашей свадьбе, в продолжение летнего веселья.
 

№4 Денежная экономия

 

Основным сезоном свадеб считается лето. Из-за чего, эта пора самая дорогая для проведения свадьбы. А вот осенью идет значительный спад людей, которые желают вступить в брак, поэтому и цены на все свадебные услуги будут дешевле. При чем, чем ближе к зиме, тем дешевле будет.

Поэтому, всем тем, кто желает сэкономить на свадьбе еще больше, можете рассмотреть зимний период. Тут цены вообще будут радовать глаз.
 

№5 Внешний вид

 

Еще одним пунктом к предыдущему, можем добавить экономию на покупке свадебного платья невесты. Осенью, как всем известно, во всем мире проходят колоссальные распродажи полностью всей одежды. Свадебные салоны всего мира не отстают. Осенняя распродажа свадебных платьев (просмотреть?..), это именно то, что так долго искала каждая экономная невеста!
 

№6 Забудьте про “мест нет!”

 

Если вы будете пытаться забронировать ресторан на свадьбу летом, сразу готовьтесь к тому, что по телефону будете слышать одну и ту же фразу - “мест нет”. А вот осенью, мало того, что будут практически все места свободные, так еще и вас будут туда заманивать различными скидками и приятными сюрпризами специально для “молодых”.
 

№7 Бархатный сезон

 

купить свадебное платье в Днепре

 

После свадьбы, логично будет отправится в свадебное путешествие. Осень - это всем известный “бархатный сезон” на всех курортах даже нашей страны. Если вы решили не отправляться в заморские дали, вы прекрасно проведете время и у нас.

Но если планируете отдых за границей, цены на путевки приятно удивят. Здесь тоже немало повлиял спад сезонной активности, что вам будет приятно и полезно.