В новых коллекциях дизайнерам удалось совместить привлекательность и комфорт: актуальными для лета станут бежевые кожаные босоножки, которые благодаря своей универсальности органично дополнят свадебные наряды в разных стилях. Для периода межсезонья идеальный выбор туфли с ремешком на щиколотке, которые гарантируют дополнительную фиксацию, а значит уверенность в каждом шаге.
 

Цветовая гамма: пастель, жемчуг, белый


Как всегда, для свадебной обуви актуальна классическая цветовая палитра: белый, шампань, слоновая кость, жемчужные оттенки, молочная гамма. Смелые невесты, которые не боятся экспериментов, могут отдать предпочтение оригинальным и нестандартным расцветкам: небесно-голубому, нежному пудровому или вовсе ярко-алому.

беле туфли
 

Форма: классика с ультрамодными элементами


Свадебная мода довольно традиционна, поэтому вы не ошибетесь, выбрав туфли в стиле минимализм. Но если они будут дополнены оригинальными деталями, образ от этого только выиграет. Таким акцентом могут стать различные вырезы (в области носка или пятки), вставки (прозрачные, кружевные, силиконовые, металлизированные), россыпь глиттера или пайеток, а также разнообразные украшения: жемчуг, перья или миниатюрная золотая цепочка.
 

Модели: традиции в новом прочтении


Помимо ставших каноническими для свадебной моды лодочек актуальны открытые босоножки с тонкими ремешками, туфли Мэри Джейн с застежкой на щиколотке, мюли на плоской подошве. Для холодной поры подойдут ботильоны, сапоги и даже ботфорты.

Обязательные условия, которым должна соответствовать свадебная обувь: удобная колодка и устойчивый каблук, который, к слову, может быть любой формы, фигурным и архитектурным.

бежевые босоножки

Не забудьте дополнить наряд аксессуарами: украшениями и стильной сумкой, которую сейчас в интернет-магазине Miraton можно приобрести со скидкой до -70%. Сеть стильной мультибрендовой обуви и аксессуаров Миратон состоит из 14 магазинов в 5 городах Украины и интернет-магазин Miraton.ua. Ассортимент насчитывает свыше 2000 позиций и постоянно расширяется и обновляется. Представленные товары соответствуют свежим тенденциям в мире моды, отличаются высоким качеством и лояльными ценами. Выбирайте стильную пару обуви на ваше торжественное мероприятие в интернет-магизне или в магазинах сети. Для вас действуют выгодные скидки на всю обувь и сумки до -70%.