Первое свидание это всегда немного страшно, запускаются волнения, комплексы, мечты и ожидания. Рассмотрим типичное поведение молодой или не очень девушки. Во-первых, она думает о своих целях, как завлечь мужчину и реализовать их. А целей обычно много, это и душевное тепло, и телесные удовольствия, и даже материальная опора, ожидаемая от гипотетического жениха или мужа. Будущий профит является лучшей мотивацией для любой девушки, вне зависимости от ее возраста. Ради этого она готова на многое. 

К первому свиданию она сделает всё, чтобы представить лучшую версию себя. В ход идёт и то, чему её научила мама, и то, чему научил жизненный опыт. И на самом деле, от девушки требуется прекрасный внешний вид, чистая красивая одежда, аккуратный макияж, приличные манеры и приятный парфюм. 

В первые секунды свидания считывается больше половины информации о человеке, это происходит на подсознательном уровне. Поэтому важно, чтобы ваш романтический посыл желанному мужчине был понят как надо. Да и вы, чтобы получили то, что хотели. 

Итак, вы выбрали достойного мужчину, встретились и сразу вспомнили что делать, чтобы влюбить в себя мужчину. Смотрите на него искренне, любуясь и восхищаясь, это подкупает. Двигайтесь плавно, не делайте резких взмахов руками или активных кивков головы, не суетитесь. Говорите ласково и немного медленно, ни в коем случае не смейтесь, подражая лошадям. Смеяться надо звонко, но негромко, женский смех должен быть приятной мелодией, а не бурным оркестром. 

О чём говорить? Это животрепещущий вопрос влюбленных всех времен и народов. В первые минуты станет ясно, кем является ваш мужчина, рассказчиком или слушателем. Исходя из этого и стройте своё поведение. Если он много рассказывает, показывайте, что вы прекрасная слушательница. Не отводите глаза, не теряйте зрительного контакта, легко кивайте головой, задавайте вопросы по ходу беседы. Если наоборот, ваш мужчина молчалив, постарайтесь определить, что кроется за его молчанием. Или он любит тишину, или он от природы сам слушатель. Тогда, либо томно поддерживайте его молчание и включите язык тела. Либо рассказывайте о чём-то как Шахерезада.

Важно помнить, что на первом свидании любой мужчина волнуется так же как и вы. Для него самое главное, чтобы девушка воспринимала его именно так, как он сам себя воспринимает, и чуточку лучше. И если девушка сможет разгадать эту загадку, сможет понять, как именно мужчина воспринимает себя, что он о себе думает, то успех ей обеспечен.