Новый проект директора образовательных курсов Американской Свадебной Академии Оксаны Флэнэгэн «From Hollywood to Russia with love» ( «Из Голливуда России с любовью» ) был создан специально для российских свадебных профессионалов и привезен на фестиваль TOTAL SOUL 2015, который состоялся в феврале в Санкт-Петербурге.
 
Оксана и ее команда ( о знаменитых коллегах ниже ) создали tablesetting, соответствующий свадебным трендам 2015 года и выполненный из компонентов, которыми располагают россияне. Авторы проекта показали, как одно и то же сочетание цвета ( золото и марсала: цвет года 2015 ) можно представить как страстный яркий декор, и в другой вариации как нежный, романтичный.
 
Мы знаем, как интересно заглянуть в закулисье, поэтому Оксана решила поделиться с русскими коллегами процессом работы над декором свадеб для искушенных клиентов и в специально отснятом видеоролике http://www.americanweddingacademy.com/blog/from-hollywood-to-russia-with-love1 приоткрыла дверь в мир голливудского дизайна, фото которых так часто публикуют в глянцевых журналах.
 
В этом проекте принимали участие:
 
Эдгар Замора – один из самых востребованных ивент-дизайнеров Голливуда, и вы не найдете голливудскую знаменитость, которая не  стремилась привлечь Эдгара для своих важных ивентов, будь то свадьба, юбилей или празднование награды. Бред Питт, Мадонна, Роберт де Ниро, Кристина Агулера, Ферги, Ким Кардашиян, Кейти Перри – только начало длинного списка клиентов знаменитостей, воображение которых Эдгар поражает на протяжении 20-ти лет.
 
Эдди Заратсян – более 20 лет дивит Голливуд своими нестандартными флористическими решениями. Fashion компании в индустрии особо чтут талант Эдди и он постоянная звезда на многочисленных презентациях ведущих модных фирм. Он также нарасхват среди голливудских знаменитостей, будь то свадьба, день рождение или другое празднование.
 
Вдохновляйтесь идеями по созданию свадебного декора – не сложного, но со вкусом и вполне доступного в российских реалиях.

Фото: Oksana Flanagan of Your Royal Wedding, Christine Bentley Photography, Edgar Zamora of Revelry Event Design, Eddie Zaratsian of tic-tock Couture Florals