Пятый ежегодный Фестиваль активного семейного отдыха "ФэмилиФест - 2014" дает возможность участникам оторваться от привычной городской суеты, всей семьей попробовать себя в новой деятельности  и иначе увидеть друг друга.
 
Организаторы фестиваля: ТРОО СРДМР "Мы вместе!"  www.ms72.ru и сайт для тюменских родителей "Детки!" www.detkityumen.ru  при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и Комитета по делам национальностей.

12 и 13 июля уютная база в селе Щетково Ярковского района станет местом проведения Фестиваля.

Участники обеспечиваются горячим питанием. Размещение в палатках,  возможно предоставление койко-мест в домиках. Семьям будут предложены мероприятия, подразумевающие творческую, физическую и интеллектуальную активность, где у каждого появляется возможность проявить скрытые в повседневной жизни таланты и возможности. Семейный формат Фестиваля, а также Правила Фестиваля исключают любые формы социально неприемлемых форм поведения и дают возможность вспомнить и воспроизвести позитивный опыт активного, здорового семейного отдыха. Вашим детям будут предложены увлекательные игры и мастер-классы от компаний «Мосигра», «Международной школы лидерства» и мастерской праздника "Каруселька". Кроме того, на территории Фестиваля можно будет сфотографироваться с космонавтом из тюменского мобильного планетария, принять участие в чайной церемонии, попробовать свои силы на веревочной трассе, пройти разнообразные творческие, спортивные и душевные мастер-классы! Традиционно участников ждут детская дискотека, зажигательная зумба, конкурс палаток, полная интриг ночная «Мафия», песни под гитару  и, конечно, приятные сюрпризы!

Палаточный городок будет разделен на зоны: для семей с самыми маленькими детками – до года и для семей с детьми от года до пяти лет будут выделены отдельные площадки. Безопасность будет обеспечена силами полиции. Во второй день вас ждут разнообразные мастер-классы. На Фестивале действует мораторий на употребление спиртных напитков.

Заявки на участие  принимаются до 8 июля.

Участникам любого из прошедших Фестивалей «ФэмилиФест» предоставляется скидка 10%.  Для взрослых и детей предусмотрено полноценное питание в оборудованной столовой - обед, полдник, ужин и сонник - в первый день Фестиваля, завтрак и обед во второй день.

Зарегистрироваться на Фестиваль и оплатить участие  можно в офисе «Мы вместе!» по адресу ул. Сургутская,  2, а также для вашего удобства предлагается регистрация у  сотрудников в различных районах города (микрорайон «Тура», районы КПД, Дома Обороны, ТЦ Южный,  Червишевский тракт). Кроме того, есть возможность зарегистрироваться на Фестиваль, подав заявку на адрес  familifest@gmail.com.

Более подробно с мероприятиями Фестиваля можно ознакомиться в группе вконтакте http://vk.com/familyfest и на сайтах http://www.detkityumen.ru/forum/thread/329277/

Все вопросы можно задать в рабочее время по телефонам:  980-442, 600-334, 600-365.

Организаторы Фестиваля:
Тюменская Региональная общественная организация социального развития детей, молодежи и родителей "Мы вместе"
Тюменский сайт для родителей «Детки!»

Фестиваль проводится при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и  Комитета по делам национальностей Тюменской области 

Генеральный медиапартнер Фестиваля - Тюменский сайт для родителей «Детки!»

Генеральный спонсор Фестиваля - ООО "Тюменский центр психологии"

Верные друзья Фестиваля:

Надежные друзья Фестиваля:



Наши парнеры и спонсоры:

Наши информационные партнеры: