Ружья Ремингтон отлично себя зарекомендовали. Это оружие американского производства пользуется большим спросом не только у себя на родине, но и по всему миру. В этом нет ничего удивительного, ведь ремингтон – это качество, проверенное годами. Сегодня компания выпускает различные модели оружия, поэтому каждый сможет подобрать подходящий для себя вариант.

Этот авторитетный американский производитель выпускает различные виды стрелкового оружия, однако все они характеризуются отличными стрелковыми характеристиками и надежностью в эксплуатации. Компания ведет свою историю с начала девятнадцатого века, за время своей работы она спела завоевать отличную репутацию и получить большой опыт в производстве оружия. Здесь гармонично сочетаются традиции и современные тенденции. Сегодня компания владеет целым рядом оружейных заводов, которые расположены в разных штатах. Основные производственные мощности находятся в Коннектикуте.

Среди отечественных охотников ружья Ремингтон пользуются большим спросом. В магазине Прапорщик вы сможете купить remington 700 по выгодной цене. Эта модель хорошо себя зарекомендовала. Ремингтон 700 представляет собой болтовую винтовку с отличными стрелковыми характеристиками. Она удобна и надежна в использовании. Кроме того, оружие имеет привлекательный внешний вид.

Это оружие отлично подходит для охоты. Оно придется по вкусу не только бывалым охотникам, но и новичкам в этом деле. Болтовые винтовки относятся к нарезному оружию. Карабины линейки ремингтон 700 отличаются достаточно доступной стоимостью. Среди них подходящую модель смогут подобрать даже охотники с небольшим бюджетом. Модель сочетает в себе хорошее качество, безотказность в работе и высокую результативность стрельбы. Все винтовки этой линейки имеют хороший внешний вид. Они показывают достаточно высокую точность и кучность стрельбы даже на больших расстояниях.

Также в магазине Прапорщик можно купить remington 870 тоже выгодно. Это модель полюбилась охотникам. Ружье относится к помповым, она отличается простой и надежностью в эксплуатации. На сегодняшний день помповые ружья являются одним из наиболее популярных видов гладкоствольного оружия. Удобная и практичная модель показала отличную работу даже в плохих условиях. Ружье является многофункциональным. Перезарядка ружья производится при помощи продольного передвижения цевья. При этом отстрелянный патрон отбрасывается, а новый досылается в ствол. Данный способ перезарядки существенно увеличивает скорость стрельбы по сравнению с другими гладкоствольными ружьями. Благодаря ему помповые модели практически ничем не уступают магазинным винтовкам, но стоят при это существенно дешевле.