Свадебный форум Вдвоем.com

Авторизоваться с помощью:
Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Свадебный форум Вдвоем.com » Темы форума » Обо всем » Хороший станок для мебельного производства
RSS

Хороший станок для мебельного производства

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:21, 04.12.2021
Как правильно купить хороший станок для мебельного производства, если бюджет, так сказать слегка ограничен? Речь идет о кромкооблицовочной технике и нас интересует перспектива покупки б/у европейской марки или нового китайского аналога. Ваше мнение?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:40, 04.12.2021

Соболь (04.12.2021, 00:21) писал:Как правильно купить хороший станок для мебельного производства, если бюджет, так сказать слегка ограничен? Речь идет о кромкооблицовочной технике и нас интересует перспектива покупки б/у европейской марки или нового китайского аналога. Ваше мнение?

Кому-то везло найти хороший станок б/у, который даже превышал все ожидания, а вот мне ну никак не везло! Честно скажу покупал два раза. Причем довольно дорого, с перспективой под ремонт. И по факту ничего из этого не вышло. Мне реально попадались уже необратимые поломки и дефекты самой литой части.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:46, 04.12.2021
С рук покупать надо.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:21, 04.12.2021
Это действительно надо иметь везение, чтобы купить такие б/у механизмы с мелкими неисправностями и без серьезных дефектов. В этом случае, чтобы перестраховать себя от неудач, лучше уж китайский бренд заказать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:52, 04.12.2021
Ремонт станка может быть очень затратным, а иногда и бесполезным. И еще хочу отметить, что китайские бренды - это не такой уж и нежелательный выбор. Дело в том что на данном этапе Поднебесная начала делать очень качественные товары абсолютно другого уровня, и это о мебельных станках тоже.
Недавно приобрел у дилера Станкомплект станок для поклейки кромки https://stancomplect.com.ua/oborudovanie-dlja-proizvodstva-mebeli/kromkooblitsovochnye-stanki-proxodnogo-tipa/ и просто сказать что доволен не могу. Я невероятно доволен, потому что эта техника даже превысила все мои ожидания. После запуска работы сразу стала видна существенная разница в качестве изделий. Вот и вам советую пойти по моему пути.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Теннис
    Автор: tangarin Сегодня, 03:20
  2. Путешествия по России
    Автор: lavandachka Вчера, 22:47
  3. Туристическая палатка
    Автор: Qiwi Вчера, 21:31
  4. Мебель на заказ
    Автор: Qiwi Вчера, 21:26
  5. Садик
    Автор: tangarin Вчера, 18:33
  6. нужна помощь