Свадебный форум Вдвоем.com

Авторизоваться с помощью:
Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Свадебный форум Вдвоем.com » Темы форума » Многодетки... » Подарок
RSS

Подарок

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 61 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:34, 14.04.2021
Посоветуйте что можно подарить сестре? Она уже совсем взрослая, и у нее нет особых хобби. Деньги что ли? Ну, это как-то совсем ни о чем. Хочется чтобы запомнила)))
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:37, 14.04.2021
Может устроить какой-то экстремальный отдых? Например прыжок с парашютом. Я думаю она запомнит точно))
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 61 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:07, 17.04.2021
Вообще экстремальные занятия я поддерживаю, отличная идея я считаю. Вот в прошлый раз мы с друзьями выбрались на полет на параплане очень много эмоций, фотографий. И такое очень сближает. Адреналина вырабатывается масса, и общие воспоминания тоже. Такое подойдет не всем, но если вы хотите сделать классный подарок то это самое оно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:42, 03.07.2021
Я бы Вам посоветовала рассмотреть на подарок вот такие подарки для дайверов и подводных охотников , у меня сестра очень любит путешествовать и ей нравится фотографировать все под водой. Поэтому и решила ей подарить сертификат, чтобы она смогла себе выбрать необходимые новые товары. Посмотрите, может и Вашу сестру такие товары привлекут. А то увлечения у всех разные, но когда речь идет об отдыхе, многие похожие.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:06, 13.08.2021
Вот мне недавно попалась статья https://khustinfo.com/lifestyle/poradi/inshe/mylo_ruchnoj_raboty_ehto_otlichnyj_podarok_na_ljuboe_meroprijatie/27-1-0-8805 неплохой таки подарок мыло ручной работы, во-первых точно натуральное, во-вторых оригинальное, а если тот кто дарит его сам и сделал - то это конечно еще и огромное внимание, очень хороший подарок.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 49 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:13, 05.09.2021
Мне тоже нужно сделать подарок сестре, нуждаюсь в ваших идеях, она недавно вышла замуж и они переехали в новую квартиру. Через неделю сестра до делает там ремонт и обещала в гости пригласить, как думаете, что ей подарить на новоселье?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 67 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:50, 05.09.2021

sany (05.09.2021, 16:13) писал:Мне тоже нужно сделать подарок сестре, нуждаюсь в ваших идеях, она недавно вышла замуж и они переехали в новую квартиру. Через неделю сестра до делает там ремонт и обещала в гости пригласить, как думаете, что ей подарить на новоселье?

Можно подарить что-то для красоты интерьера нового жилища, например, картину для дома https://dasart.ru/catalog/kartiny Вот я своей сестре заказывала картину нарисованную маслом на холсте, на ней нарисован натюрморт из лимонов и апельсин. Сестре очень понравился мой подарок, она картину на кухню повесила.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:49, 17.09.2021
Тоже у сестры день рождения скоро, так она мне уже весьма непрозрачно намекнула, что хочет на подарок наручные часы. Придется покупать! Может подскажете, где в Казани хорошие часы купить можно?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 113 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:28, 18.09.2021
Смотря что за часы вы хотите взять. Если хотите порадовать сестру и купить ей по настоящему хорошие и качественные часы какой-то известной фирмы, то надо подойти к делу с умом и пойти в магазин где можно найти оптимальное соотношение цены и качества. Вот смотрите. Вот здесь можно купить отличные наручные часы в Казани по адекватной стоимости. Советую изучить их ассортимент

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Вдвоем.com