Свадебный форум Вдвоем.com

Авторизоваться с помощью:
Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  3. Twitter
  1. Свадебный форум Вдвоем.com » Темы форума » Как это было... » Как мне сделали предложение
RSS

Как мне сделали предложение

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 229 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 19:55, 24.03.2010
Представляю себе как мучительно дается подобный выбор...По этой истории можно книгу написать
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 624 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 07:49, 25.03.2010
Офигеть :shock: оч интересно написано
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 84 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 22:30, 25.07.2010
Прочитала все ваши рассказы, как все романтично. :)

Решила написать тоже, о том как я получила предложение!!! с любимым моим мы уже были 6 лет вместе, начали встречатся еще в школе. Потом мы пошли учится дальше он в коллежд, я в институт. О свадьбе мы как то даже и не думали совсем. Потому, что знали, что в переди нас еще ждала Армия!!! :( И вот моего любимого прошлой весной забрали в армию, мне безумно было плохо, одиноко но я верно его ждала так, как знала, что только он единственный и не повторимый и мне ни какой другой больше не нужен. в армии мы не однакратно поднимали тему свадьбы. Но мы знали, что мне нужно закончить институт и получить диплом. И вот прошел год мой дорогой и ненаглядный вернулся из армии но тема свадьбы на тот момент ушла вообще куда то в глубь, да и мне как то тоже было не до нее т.к все мои мысли были заняты написанием диплома. Но даже когда эта тема поднималась то я слышала только одно закончи институт а там посмотрим. Что меня безумно расстраивало, так я хотела какого то конкретного ответа.
1 июля 2010 г. у меня был выпускной в институте, и я как то думала что именого в этот день милый сурпризом сделает мне предложение, ведь все институт позади диплом в руках. Но прошел этот день и я так и не услышила слова которые ждала так долго. Я безумно расстоилась. И решила, что все больше эту тему я поднимать не буду, не хочу. Если не хочет свадьбу значит я точно давить на него не буду. затем на выходные 3 июля мы поехали ко мне на дачу отмечать получение диплома с моими родными. Вообщем сидим мы, мне родители, бабушка с дедушкой и дядя с тетей желают чтобы я там теперь нашла хорошую работу и т.д вообщем дают напутствие дипломированному специалисту :), затем встает мой любимый тоже начинает поздравлять меня и тут он начинает неожиданно для всех, обращатся к моему папе. Со словами, что сильно любит меня, ииии... "Я прошу у вас руки и сердца, вашей дочери ". Для меня это был шок, я сижу реву, мама, бабушка, дедушка,тетя все тоже начинают реветь и улыбаться... Вообщем вот так получив благословение наше родителей мы стали женихом и невестой!!! Правда все было без колечка и т.д но я сразу сказала, что нелюбительница я когда колец сильно много на руках, есть у меня 2 и хватит, самое дорогое коллечко будет наше обручальное... :)
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 509 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 17:43, 26.07.2010
как здорово!!! теперь я окончательно уверилась, что 3 июля - счастливый день!!!!!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 84 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 13:18, 27.07.2010
Очень счастливый :D
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 141 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 02:50, 24.11.2021
Я занимаюсь маникюром не так уж давно, пробовала ещё не так уж много вариантов гель лаков, но при этом я нашла отличный вариант. Заказываю лаки, да и не только их, а и различные приспособления для маникюра здесь https://cream-dream.com.ua/product-category/dlya-vseh-typov-kozhy/ Можете взять немного на пробу, но я очень довольна, да и клиенты не жалуются, отслоек не было точно.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Теннис
    Автор: tangarin Сегодня, 03:20
  2. Путешествия по России
    Автор: lavandachka Вчера, 22:47
  3. Туристическая палатка
    Автор: Qiwi Вчера, 21:31
  4. Мебель на заказ
    Автор: Qiwi Вчера, 21:26
  5. Садик
    Автор: tangarin Вчера, 18:33
  6. нужна помощь