Шары на свадьбе являются, по сути, универсальным способом декора. Ведь возможности оформления с ними становятся значительно шире. Латексные и фольгированные, с гелием и без него, цветные и прозрачные – они способны сделать любое торжество незабываемым. Правда, для этого потребуются специалисты из мастерской, вроде happydays24.ru, поскольку некоторые идеи воплотить в реальность сможет только профессионал.
 

Лучшие идеи использование шаров для декора на свадьбе


Традиционные арки постепенно вытесняются более привлекательными разнокалиберными гирляндами. Также популярность набирают и смешанные композиции, когда шары различных форм, размеров и оттенков комбинируются с живыми цветами/растениями. Среди наиболее креативных идей оформления особо выделяются следующие:
 

  1. Огромные надувные шары – главный тренд сезона, вне зависимости от того, будут они использованы во время встречи молодоженов или запущены в небо.
  2. Шары – идеальный вариант для фотозоны. Тем более что способ её оформления зависит исключительно от фантазии виновников торжества.
  3. Длинные шары для моделирования. Устали от однотипного декора столов? Тогда фигурки явно привнесут свежую струю в общее оформление.
  4. Шары-фейерверки. Еще одна стильная тенденция – прозрачные шары с разнообразной «начинкой» (это могут быть как более мелкие шары, так и блестки). Своевременно нажатая кнопка мини-детонатора позволит получить праздничный фейерверк точно в необходимое время.
  5. Воздушные шары с подсветкой обязательно создадут самое приятное впечатление у гостей.


​Коробки-сюрпризы, всевозможные надписи и рисунки, фигуры и авторские шары –возможности оформления свадебного зала практически безграничны. А вот на улице лучше использовать фольгированные варианты как более надежные и долговечные.