Вечеринки, праздники, клубы или семейные посиделки. Каждый повод требует определенного подхода как в организации мероприятия, так и в стиле одежды и образа в целом. Если на вечеринке будет уместна ультра-мини юбка, то для чаепития с бабушкой стоит выбрать более сдержанный вариант платья.

Конечно же, это все вопросы хорошего тона и чувства стиля, которые необходимо прививать себе самостоятельно или пользуясь советами профессионалов. Сегодня благодаря сети Интернет вся информация доступна в полном объеме.

Если говорить о стиле одежды, собираясь на вечеринку или в клуб, то все зависит как от формата мероприятия, так и от компании, в которой вы намерены провести вечер.

В последнее время особой популярностью пользуются клубные платья – обтягивающая одежда, которая подчеркивает все изгибы фигуры. На таких платьях могут быть различные вставки: сетка или кружево, а также могут быть использованы драпировки лентами или полупрозрачными тканями. И безусловно, чем откровеннее платье, тем больше мужских взглядов оно привлекает. Однако оправляясь в общественное место следует тщательно следить за тем, чтобы ваш образ не перешел за грань соблазнения и не превратился в банальную вульгарщину, тогда и поведение мужчин по отношению к вам будет соответствующим, что вряд ли порадует любую девушку.

Образ девушки в клубном платье прекрасно дополняют чулки и колготки. Главное помнить основные правила сочетания данных изделий относительно цвета собственной кожи и общей цветовой гаммы одежды. Однако, главное в таком образе не использовать тандем откровенного платья и чулок или колготок в крупную сетку – единственная ассоциация которая будет возникать у мужчин при взгляде на данный образ не лучшая реакция, которую ждали, подбирая наряд.

Стоит отметить, что более соблазнительные и даже откровенные наряды в тандеме с ажурными чулками на поясе ли колготками в крупную сетку вполне уместно будут смотреться на романтическом свидании с возлюбленным в домашних условиях. Разнообразие моделей позволяет выбрать идеальный вариант для такого вечера, который ваш мужчина запомнит надолго и будет мечтать вновь увидеть вас в таком наряде.

Удивительная способность женщины перевоплощаться в зависимости от того, какая одежда на ней надета, очаровывает любого мужчину, а быть разной – это просто. Главное помнить, что каждому образу свое место и время, а самое важное – свои зрители. И в некоторых ситуациях и при определенном женском образе этот зритель должен быть единственным.