Мгновенье, обращенное в вечность! Купите живые цветы в стекле!

Первозданная красота свежесрезанных цветов - недолговечное чудо, увядающее слишком рано. Однако есть способ сохранить трепетное очарование живых цветов надолго. Технология дегидратации, используемая компанией Natural Flower Products, позволяет живым цветам сохранять первозданный вид в течении нескольких лет.
 

Уникальные флористические композиции, бережно и вручную создаваемые дизайнерами-флористами из свежих цветов, выращенных на плантациях Тайланда, отличаются удивительной изысканностью и безупречным вкусом, а широкий ассортимент позволит каждому выбрать композицию в соответствии со своими предпочтениями.
 

Компания NFP (Natural Flower Products Co., Ltd.(Таиланд) - это компания, завоевавшая поклонников по всему миру и по праву занимающая лидирующие позиции в сфере производства флористических композиций в стекле. Строгий контроль качества на всех этапах производства, бережное отношение к своему делу и уникальные технологии производства по праву заслужили признание, любовь и доверие клиентов, покорив США и страны Европы.
 

Свежие цветы вручную срезаются на плантации, при этом всегда учитывается внешний вид каждого конкретного цветка, и в специализированных контейнерах доставляются на фабрику Natural FlowerProducts.


Затем флористические композиции собираются прямо в стеклянных сосудах, в которых понижается уровень кислорода, а стекло герметично запечатывается - так создаётся нетленная красота неувядающих цветочных букетов.

Эти восхитительные, запечатанные в стекло живые цветы не требуют ухода и не вызывают аллергии, сохраняя безупречный внешний вид не менее 8 лет. Они могут стать оригинальным украшением вашего дома и офиса, внеся в интерьер изысканную красоту самой природы. Также живые цветы в стекле - прекрасный подарок для человека, страдающего аллергией и не имеющего возможности радовать себя красотой обыкновенных букетов.
 

Ассортимент компании включает в себя различные флористические композиции, поэтому у вас есть возможность подыскать именно ту, которая будет соответствовать вашим вкусам или вкусам человека, подарок для которого вы выбираете, и целям, которые вы приследуете - будь то желание украсить интерьер, приподнести подарок к знаменательному дню или просто порадовать себя или близких.
 

Компанию отличает честная ценовая политика, что, без сомнения, порадует вас, ведь радость любоваться неувядающей красотой живых цветов - не только восхитительное, но и доступное удовольствие.
Порадуйте себя и своих близких чудом долговечной красоты!