За 2 дня вы освоите профессию свадебного организатора в Европе, узнаете все нюансы местного рынка и научитесь работать с подрядчиками на самых выгодных условиях.
 
Где и когда: 14 и 15 января 2017 года. Испания, Мадрид
 

Этот курс для вас, если:

 
Вы живете в Европе и хотите освоить профессию свадебного организатора, но не знаете, с чего начать. Вы организуете свадьбы в Европе, но хотите развиваться и выйти на новый уровень заработка. Вы работаете свадебным организатором в России и хотите научиться организовывать свадьбы в Европе.  
 
  
 Автор курса: Наталия Ортиз
 
- Сертифицированный свадебный организатор, получившая знания и опыт у лучших американских свадебных гуру в в Wedding Planning Institute 
 
- Директор первого профессионального русского свадебного агентства в Испании.
 
- Автор курсов и тренингов для свадебных организаторов (более 1000 участников).
 
- Организатор и спикер на международных свадебных конференциях.
 
- Коуч-консультант по свадебному бизнесу.
 
Главный редактор международного свадебного журнала Zankyou: Автор книг: «Красивый бизнес или свадьбы за границей. Как воплотить мечту в реальность», «Быстрый и успешный старт в свадебном бизнесе», «Тайм-менеджмент для свадебных организаторов», «Как стать свадебным организатором».
 
 
Записаться на курс можно здесь: http://weddingplannercourse.tilda.ws 
 

На курсе вы:

 
- Узнаете все нюансы свадебного рынка в Европе и научитесь работать с местными подрядчиками на самых выгодных условиях.
 
- Создадите реальный портрет целевой аудитории, составите свое УТП и определитесь с бизнес-моделью.
 
- Оформите всю документацию, необходимую для работы свадебного агентства.
 
- Научитесь находить клиентов и правильно с ними работать от первого звонка и до свадьбы.
 
- Узнаете, как продвигать себя в интернете с помощью сайта, социальных сетей и контекстной рекламы, а также создавать успешный личный бренд свадебного организатора.
 

Какой формат?

 
12 блоков и 8 модулей полезной информации за 2 дня. Теория, практика, продуктивный нетворкинг и дегустация вина на второй день.
 
Только практическая информация. На курсе вы получите знания, которые сможете сразу же применить на практике. После курса вы быстро запустите бизнес и легко выйдете на прибыль.
 
Активный нетворкинг. В уютной компании единомышленников курс будет проходить эффективнее. А полезные связи и знакомства для сотрудничества в будущем завяжутся сами собой. 
 
Онлайн-трансляция. Если вы не сможете приехать на курс в Испанию, то онлайн-трансляция позволит смотреть его из любой точки мира и не пропустить ни секунды полезной информации.
 
Спецпроект с Натали Ортиз. VIP-участники смогут пройти практическое занятие и сделать совместный творческий проект с Натали Ортиз, который потом можно будет добавить в портфолио.
 
Самых лучших трудоустроим. В конце курса самых активных и креативных участников пригласят на работу в команду Натали Ортиз. 
 

Отзывы участников курса:

 
Лена Кошелева 
Наталья, спасибо за организацию конференции и интенсивы, которые Вы организовываете и проводите! Получаю рассылки и слушаю вебинар. Изучаю кейсы в свадебном бизнесе с большим интересом. Вы помогаете начать и ничего не бояться в новом деле, спасибо за поддержку.   
 
Karina Felice 
Огромное спасибо Наталье и всей команде за супер конференцию! Это было просто потрясающе! Честно говоря, не ожидала, что будет столько полезной информации, новых знакомств и положительных эмоций! Буду надеяться, что будет еще что-то подобное в будущем!
  
Алена Николенко 21 фев 2015 в 9:25
Огромное спасибо за вашу работу! Получили прекрасный комплекс знаний, который начали применять, и уже успешно! Написали портрет клиента, философию бренда, провели ребрендинг, уже есть положительные отзывы, 28 февраля запускаемся в новом образе! Получили супер мотивацию! Просто круто!
  
Евгений Кудрявцев 26 янв 2016 в 14:04
Меня зовут Евгений Кудрявцев. Я организатор свадеб, руководитель свадебного агентства «История Любви» г. Петропавловск-Камчатский. Проходил курс «Свадебный бизнес» 
 
До участия в курсе был знаком с Наталией Ортиз благодаря ее интересным и разнообразным вебинарам. Поэтому когда в проекте увидел курс, который проводила она лично, с радость к нему присоединился! И не пожалел! За отведенное время с нами поделились огромным количеством ценной и очень полезной информации о ведении свадебного бизнеса как в России, так и за рубежом. Мы составили подробный бизнес-план успешного свадебного агентства, проработали маркетинговый план, узнали много других интересных фишек, повышающих как мастерство организатора, так и его продажи!
 
Благодаря курсу нашему потоку удалось значительно оптимизировать бизнес-стратегию своего свадебного агентства. Поэтому я бы рекомендовал курс как начинающим свадебным специалистам, так и тем, кто хочет вывести свой бизнес на новый уровень.
 
 
Больше информации о курсе здесь: http://weddingplannercourse.tilda.ws