С 17 по 20 октября 2016 состоится саммит ENGAGE! Для профессионалов мировой свадебной индустрии, работающих в luxury-сегменте. Впервые в истории ENGAGE-саммитов данная конференция пройдет в Европе ( Италия, Апулия ). Аналога уровню этой профессиональной конференции нет.  


На саммите ENGAGE! Профессионалы могут не только получить знания от ведущих мировых экспертов, но и в течение 3 дней пообщаться с этими известными специалистами во время различных ивентов. У участников конференции в Италии будет возможность лично познакомиться с такими звездами индустрии, как Престон Бэйли, Марси Блум, Минди Вайс, Клоин Кауи, Сильвия Вайнсток, Сара Хэйвуд и другими спикерами этой престижной конференции. В третий раз на конференцию ENGAGE! приглашена спикером Оксана Флэнэгэн, главный редактор единственного в мире по-настоящему luxury свадебного журнала на русском языке LUXURY Wedding & Style. 

Как никакие другие профессиональные конференции для VIP-сегмента свадебной индустрии, саммиты ENGAGE! Всегда проводятся в лучших курортах мира. Всего 250 участников саммита в октябре смогут иметь доступ к лучшим иностранным спикерам ивент-индустрии и получат возможность наладить партнерские отношения друг с другом. Саммиты объединяют лучших профессионалов из 36 стран, и в Апулии в этом году впервые примут участие свадебные специалисты из России! 

 

Зарегистрироваться на конференцию здесь: http://engagesummits.com/engage16europe/