В период с 11 по 15 апреля 2016 года, знаменуя собой старт свадебного сезона, состоится Третий международный форум свадебных специалистов Wedding Universe – «Свадебный бизнес по-взрослому», он-лайн мероприятие для профессионалов свадебной индустрии со всего мира. Форум Wedding Universe – это профессиональное сообщество, движимое идеей развития свадебного рынка и личностного роста каждого из его представителей!

Форум Wedding Universe – это он-лайн площадка, посредством которой свадебные специалисты, живя в разных уголках нашей планеты, получают прекрасную возможность для общения, обмена опытом, генерирования идей, получения актуальной информации от высококлассных профессионалов свадебного рынка и, как следствие, реализации поставленных целей и задач! Форум Wedding Universe – это мероприятие, нацеленное, прежде всего, на результат! На результат каждого из своих участников!

Мы поставили перед собой амбициозную цель – развитие свадебного бизнеса и формирование свадебной культуры в России, странах СНГ и Европы, а также содействие своевременному обмену информацией между странами, регионами, городами.

Первые два форума, прошедшие в мае и ноябре 2015 года, посетило 1500 свадебных профессионалов. А его география и вовсе поражает – более 100 городов и 25 стран (Россия, Казахстан, Кыргызстан, Украина, Беларусь, Грузия, Италия, Испания, Португалия, Чехия, Черногория, Словения, Австрия и др).

Организаторы и идейные вдохновители форума Юлия Шмидт (г. Любляна, Словения), организатор свадеб за границей и владелица агентства «Интерус», руководитель центра обучения и развития свадебного бизнеса «Свадебная Алхимия», автор нескольких уникальных программ обучения свадебных специалистов, и Теодор Бин (г. Санкт-Петербург, Россия), профессиональный свадебный фотограф, бизнес-тренер, автор и руководитель тренингового центра «Фотобизнес», организатор множества свадебных проектов по всему миру приглашают свадебных специалистов принять участие в Третьем международном форуме Wedding Universe – «Свадебный бизнес по-взрослому».
 
В этот раз форум будет посвящён вопросам бизнеса. Вы получите пошаговые инструкции и подробные методические материалы, благодаря которым: избавитесь от неуверенности в себе и своем бизнесе; найдете необходимые для развития ресурсы; сможете начать свое дело с нуля или реанимируете действующий бизнес; научитесь использовать новые методы и технологии для эффективного привлечения клиентов; найдете надежных партнеров и создадите мощную команду; отыщете наконец свою уникальность и поймете, что у вас нет конкурентов.
 
До встречи на Wedding Universe!
Официальный сайт форума: http://wedding-universe.ru/2016