В период с 26 по 28 апреля 2016 года состоится Первая международная конференция для влюбленных, романтиков и путешественников Romantique & Wedding, он-лайн мероприятие для всех, кто неравнодушен к поездкам за границу и романтике в отношениях. 

Romantique & Wedding - это объединение профессиональных организаторов свадеб и мероприятий из разных стран. «Мы долго наблюдали как Свадьбы за границей становятся обычными турами, как романтические предложения руки и сердца становятся шаблонными, как самостоятельное планирование романтической поездки становится запутанным и утомительным. 

Мы не можем больше допустить ваших разочарований, переплат посредникам и некачественные услуги, напрочь убивающие всю романтическую атмосферу! 

Romantique & Wedding создан для ценителей Любви, Романтики, Поездок за границу и Путешествиям с любимыми». 

Конференция Romantique & Wedding - это открытая встреча организаторов романтических событий за границей и всех, кто планирует за границей свадьбу, медовый месяц, романтический отдых или подарок любимым. 

Вы узнаете о каждой стране с новой, романтичной и неизведанной стороны. Узнаете ее сердце и душу, чтобы ваша поездка за границу была на самом высоком уровне. 

Цель конференции не только познакомить влюбленных с каждой страной и профессионалами, к которым можно обратиться за советом, но и показать как свадьба или романтическая поездка за границей может быть эксклюзивной, авторской и без переплат посредникам. 

В рамках конференции в прямом эфире будут разыгрываться романтические подарки из разных стран. Регистрируйтесь на сайте конференции и получайте подарки! 

До встречи на конференции Romantique & Wedding 26 - 28 апреля в 18.00 ( Мск ). 

Официальный сайт конференции: http://wedding-tour.eu/konferencia