Слухи о том, что Холли Берри и Оливье Мартинес больше не вместе, начали ходить в Сети еще летом. Осенью же стало известно, что пара действительно разбежалась. Несмотря на официальное заявление о разводе, ранее 49-летняя актриса никак не комментировала то, что ее двухлетний брак с коллегой по цеху подошел к концу.

На днях же обладательница «Оскара» нарушила молчание и рассказала журналистам, как обстоят ее дела после разрыва с 49-летним мужем.

У меня все хорошо, правда. Я двигаюсь дальше. И я действительно счастлива. Что бы ни происходило в жизни, следует абстрагироваться ненадолго от своей персоны и сфокусироваться на окружающих. Это — лучшее лекарство — рассказала Холли изданию Extra на благотворительном вечере.

Напомним, летом СМИ активно писали, что в паре давно было не все гладко. Говорили, французский актер был так груб, что темнокожая красотка не сумела с ним ужиться.

Отметим, что Берри ранее была замужем за футболистом Дэвидом Джастином и музыкантом Эриком Бене. Свадьбу с Оливье актриса сыграла в 2013 году, у пары есть маленький сын. Также у Берри есть дочка от предыдущих отношений.