Актриса родила первенца. Мальчик появился на свет месяц назад, но молодая мама обнародовала эту информацию только сейчас. 

Ольга Куриленко, звезда «Кванта милосердия», в промежутках между многочисленными съемками стала мамой, причем умудрилась сделать это в абсолютной тайне от журналистов и поклонников. Малыш появился на свет 3 октября во Франции, где Ольга живет в небольшом уютном поместье в Провансе. Однако информацию о новорожденном представители актрисы обнародовали только месяц спустя. Сама Ольга по-прежнему не распространяется о подробностях своей частной жизни.
 

«Девушка Бонда» Ольга Куриленко стала мамой
 

Куриленко и ее возлюбленный, британский литератор и актер Макс Бениц, выбрали для своего первенца необычное длинное имя – Александр Макс Горацио. Мама и малыш чувствуют себя хорошо, Ольга уже успела вернуться в идеальную форму и выглядит так, что заподозрить ее в бессонных ночах у колыбели младенца невозможно.

Ожидание малыша прошло для Куриленко под знаком фильма «Ускорение», где она сыграла главную роль. Картина вышла в мировой прокат в июле. Презентации и другие мероприятия, связанные с продвижением фильма, оставляли актрисе не так много времени для отдыха, и после родов, судя по фотографиям в ее Инстаграме, ситуация не изменилась: не прошло и месяца после рождения малыша, как Ольга уже стала выходить в свет.

Вскоре в жизни Ольги Куриленко должно произойти еще одно важное событие – свадьба с Максом Беницем. Как сообщают СМИ, влюбленные запланировали торжественную церемонию на июнь 2016 года.