Русско-украинская звезда Ольга Куриленко, которая в 2008 году сыграла девушку Джеймса Бонда, в начале октября впервые стала мамой. Теперь журналистам стало известно, что летом 2016 года 35-летняя актриса выходит замуж!

Супругом Куриленко станет 30-летний Макс Бенитц, журналист и актер. О грядущих переменах в жизни Ольги стало известно благодаря информированности английских блогеров. «Церемония намечена на июнь», — цитирует одного из них портал 7days.ru.

Напомним, 3 октября у Оли Куриленко и Макса Бенитца родился сын. Мальчика назвали Александр Марк Горацио. Представитель актрисы сообщил, что молодые родители очень счастливы. Сами Ольга и Макс никаких комментариев по поводу важного события в своей семье пока не давали.

 

Ольга Куриленко выходит замуж


Надо отдать должное терпеливости Куриленко: возможно, ей хорошо бы удалась роль партизанки в кино. О беременности Ольги знали только самые близкие друзья актрисы, а поклонникам не могло и в голову прийти, по какой причине звезда в течение последнего года так редко выходила в свет.