19 - 22 мая 2015 года состоится первый международный on-line форум для свадебных специалистов “Wedding Universe”.

Первый международный свадебный форум “Wedding Universe”

 
В форуме примут участие более 1500 человек со всей России, стран СНГ, стран Евросоюза, Америки и других стран. Форум “Wedding Universe” поможет многим свадебным специалистам стартовать свой бизнес, избавиться от проблем, которые тормозят его развитие, узнать современные методы работы с клиентами и многое другое. Важной задачей форума является выявление наиболее актуальных проблем в специфике свадебного бизнеса, поиск их решений, объединение свадебных специалистов из разных городов и стран для своевременоого обмена информацией, опытом, взаимопомощи и создания совместных международных проектов для развития свадебной индустрии.

Сайт форума www.weddinguniverse.ru

On-line форум “Wedding Universe” проводится для специалистов свадебной индустрии - свадебных организаторов и координаторов, свадебных агентств, фотографов, видеографов, декораторов и других профессионалов свадебной индустрии из разных городов и стран.

К участию приглашены такие компании, как Ресурсный центр развития бизнеса, Свадебная Алхимия, Американская Свадебная Академия, History Production, Инфобизнес2.ру, ведущие специалисты и эксперты свадебного мира из России, Европы, Америки, США.

Среди спикеров:
 
Оксана Флэнэгэн - директор русскоязычных курсов с Американской Свадебной Академии
Дария Бикбаева - провокатор бизнес-творчества
Владимир Турман - автор единственной в России и СНГ пошаговой методики разработки УТП
Олег Римша - Разработчик методологии «Психология Бизнеса»
Юлия Шмидт - основатель центра развития свадебного бизнеса

И многие другие специалисты.

Регистрация на участие в форум на сайте мероприятия: www.weddinguniverse.ru