Не исключено, что совсем скоро мы станем свидетелями главного шоу года — свадьбы Анастасии Волочковой. Пышность торжества и невероятный наряд невесты мы пока можем только представить, но сама балерина, кажется, действительно собралась замуж.

Анастасия Волочкова отправилась в загсАнастасия Волочкова отправилась в загс

Если раньше за «освещение» отношений Волочковой и ее бойфренда Бахтияра Салимова в Сети отвечала сама Настя, то теперь и ее возлюбленный подключился к жизни в социальных сетях. На днях он опубликовал в своем блоге фотографию, на которой изображены любимые цветы балерины, белые розы, и кольцо. Подписчики Бахтияра сразу предположили, что он сделал Анастасии предложение руки и сердца.

 
А Бахтияр Салимов опубликовал фотографию кольцаА Бахтияр Салимов опубликовал фотографию кольца

На следующий день Волочкова «подлила масла в огонь», показав другое фото — себя на фоне загса с подписью: «Я в загсе, если что…» Неужели пара отправилась туда, чтобы подать заявление? Вдвоем.com не удивится этому, учитывая, как динамично развивались отношения балерины и бизнесмена — встреча, романтика, расставание и снова встреча на курорте в Греции, где, возможно, они и решили пожениться.

Как бы то ни было, Бахтияр Салимов уже поладил с семьей Анастасии Волочковой и, главное, нашел общий язык с дочерью звезды — 8-летней Ариадной.