Популярные актеры Екатерина Климова и Игорь Петренко решили сохранить свой брак. Актеров примирили совместные съемки в сериале.

Климова и Петренко сохранили свой брак

О возобновлении отношений супругов заговорили еще весной, когда Игорь Петренко впервые после разрыва отметил праздник 8 Марта вместе с женой и тещей. Однако тогда пара все еще продолжала жить раздельно. Окончательное же сближение супругов состоялось на съемках 16-серийной мелодрамы, рассказывающей о проблемах, возникающих в отношениях супружеской пары. По слухам, в фильме Петренко согласился сниматься сразу, как только узнал, что ему предстоит играть мужа Климовой. Герои картины ссорятся, расстаются, но в итоге все же сохраняют семью.
 

Сценарий очень похож на отношения самих супругов, которые около года не могли полностью разобраться в своих отношениях. После совместной работы на съемочной площадке Климова с Петренко решили окончательно сойтись, чтобы сохранить свой брак. Сейчас Игорь и Екатерина снова живут вместе. Пара также планирует совместный отпуск этой осенью, в который отправится вместе с детьми. Напомним, что актеры воспитывают Елизавету – дочь Екатерины от первого брака, а также двоих совместных сыновей – Матвея и Корнея.
 

В начале этого года в прессе появилась информация о том, что в семье Екатерины Климовой и Игоря Петренко не все гладко. Сама артистка вскоре призналась, что они с мужем действительно переживают не лучшие времена. К тому же фотографам удалось заснять находящуюся в Лас-Вегасе на съемках очередной части фильма "Любовь в большом городе"Екатерину Климову целующейся с молодым исполнителем Романом Архиповым.
 

Однако вскоре стало известно, что причина разлада в актерской семье не только в Екатерине Климовой. Как оказалось, Игорь Петренко редко появлялся дома, начал выпивать. Тогда Екатерина сняла за городом дом и съехала туда вместе с тремя детьми из общей с мужем московской квартиры.