После развода с Томом Крузом о личной жизни Кэти Холмс рассказать было нечего — актриса полностью посвятила себя воспитанию дочери Сури, рекламным съемкам и редким ролям в кино. Но теперь у Кэти, кажется, намечается роман со своим канадским коллегой по имени Люк Кирби. Ситуация классическая — они познакомились на съемочной площадке и очень понравились друг другу.

 

Кэти Холмс и Люк Кирби играют двух сумасшедших, влюбившихся друг в другаКэти Холмс и Люк Кирби играют двух сумасшедших, влюбившихся друг в друга

 

В новом фильме Mania Days Кэти и Люк играют пациентов психиатрической клиники, которые влюбляются друг в друга, несмотря на свои проблемы со здоровьем. В ходе съемок актеры постоянно держатся за руки и обнимаются, что перенеслось и в реальную жизнь…

Кэти уже несколько раз видели вместе с Люком на улицах Нью-Йорка, а однажды папарацци удалось запечатлеть пару в магазине — они вместе покупали продукты. Партнерам по фильму явно не хватает рабочего времени, чтобы насладиться обществом друг друга. Более того, в перерывах между съемками они постоянно болтают и смеются. Люку Кирби удается развеселить обычно не очень улыбчивую Холмс.

 

Вне съемок они тоже отлично проводят время вместеВне съемок они тоже отлично проводят время вместе

 

Вдвоем.com надеется, что период одиночества для Кэти на этот раз действительно закончится. Тем более что во время съемок романтических сцен сложилась не одна звездная пара.